


Каминная топка Kratki ZOSIA PW 14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка ZOSIA PW 14 - это каминная топка, предназначенная для установки в камин или печку с водяным контуром.
Она производится компанией Kratki, специализирующейся на производстве каминных топок и аксессуаров для обогрева помещений.
Корпус и передняя стенка топки выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу - высокосортной стали и чугуну.
Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает теплообменную поверхность.
Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход.
Регулировка тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Основные характеристики модели Kratki ZOSIA PW 14:
Каминная топка имеет мощность 14 кВт, что позволяет
эффективно обогревать средние и большие помещения.
Водяное охлаждение эта модель имеет водяной контур,
который можно подключить к системе центрального отопления,
что позволяет также получать горячую воду.
Высокая эффективность: Основанная на технологии сдвоения огня,
эта каминная топка обладает высокой эффективностью отопления.
Большое стекло: Топка имеет большую площадь стекла,
что позволяет наслаждаться панорамным видом на пламя.
Контроль тяги: Встроенный регулятор тяги позволяет легко контролировать
подачу воздуха и оптимизировать сгорание топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 201 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90.5 мм |
| Глубина | 57.2 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 84 460 ₴

