
Стальная печь-камин Kratki INGA 8 KW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная печь-камин Kratki INGA 8 KW - это надежная и эффективная печь, изготовленная из высококачественной стали, от компании Kratkі которая специализируется на производстве отопительного оборудования, имеет свои производственные предприятия в Польше.
Они известны своим высоким качеством и инновационными решениями в области печей и каминов. Печь-камин Kratki INGA имеет мощность 8 кВт, что позволяет эффективно отапливать средние и небольшие помещения. Благодаря этому вы можете наслаждаться теплом и комфортом в вашем доме.
Kratki INGA использует технологию сгорания, которая обеспечивает эффективное использование топлива и снижает уровень выбросов. Это не только обеспечивает экономию топлива, но и помогает сохранить окружающую среду.
Печь-камин оснащен системой контроля тяги, позволяющей легко регулировать подачу воздуха и оптимизировать сгорание топлива. Это позволяет добиться максимальной эффективности отопления и обеспечивает удобное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 203 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 146.6 мм |
| Глубина | 46.8 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 53.8 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 112 270 ₴

