

Чугунная печь BonFire BF060
Чугунная печь BonFire BF0460 – это впечатляющая печь из чугуна, которая создана для того, чтобы обеспечить вам тепло и комфорт в вашем доме. Эта модель изготовлена из высококачественного чугуна, что обеспечивает ей прочность и долговечность, производимую известной компанией BonFire в Китае.
BonFire BF060 имеет стильный и элегантный дизайн, который придаст вашему интерьеру вид. Она оснащена большим стеклянным окном, которое позволяет наслаждаться прекрасным видом пламени и создает атмосферу комфорта и уюта.
Эта чугунная печь обладает высокой эффективностью отопления и может быстро нагревать помещение.
Купить BonFire BF060 можно в магазине ExpressKamin, официальном дистрибьюторе данной продукции.
Основные характеристики BonFire BF060:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет
термостойкость внутренних стен;
• Регулировка потока воздуха для ночного горения;
• Съемный пепельник для простой очистки;
• Заднее и верхнее положение дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 |
| Габариты ВxШxГ | 560x440x340 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД % | 78 |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 5 кВТ |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 23 607 ₴

