

Электрокамин Royal Flame Galaxy 60 RF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрокамин Royal Flame Galaxy 60 RF
Royal Fire - это компания по изготовлению электрокаминов, которая завоевала доверие и приверженность клиентов во многих странах Европы. В последнее время она набирает популярность и среди населения Украины, ведь отличается качеством своей продукции. Электрокамины изготовлены настолько реалистично, что внешне ничем не отличаются от традиционных каминов, а много в чем, даже превосходят их. Электрокамин не коптит, не нуждается в чистке и не выделяет вредный угарный газ. Товары от Royal Fire - это качество проверенное временем, которое стало доступным всем жителям Украины.
Элктрокамин Royal Flame Galaxy 60 RF станет не только прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома, но и будет служить дополнительным источником тепла. Декоративный очаг украшеный кристаллами и дровами, которые делают костер еще более эстетичным, а звуковые эффекты потрескивания дров создают правдоподобную иллюзию камина. Благодаря этому, вы можете почувствовать атмосферу уютных вечеров у костра, не выходя с собственной квартиры.
Камин имеет двухуровневую систему обогрева, а также верхнии вентиляционный отверстия, что способствуют эффективной передачи тепла. Кроме того, встроенной современный термостат позволяет равномерно прогревать помещение и существенно економить средства на электроэнергии. В случаях перегрева, электрокамин автоматически выключится, что делает его работу полностью безопасной.
Элктрокамин Royal Flame Galaxy 60 RF абсолюно простой в монтаже, поэтому его можно установить в любом помещении, а при необходимости даже перемистити с одной комнаты в другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Вес камина | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 450 х1520 х 145 |
| Диагональ стекла | 50 |
| Звуковой эффект | Да |
| Материал | металл, пластик, стекло |
| Мощность | 0,75 - 1,5 кВт |
| Напряжение, В | 220 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт ДУ | у комплекті |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени | 2D |
- Цена: 30 643 ₴

