



Мангал складной Дид Коптенко на 6 шампуров WDY
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной мангал чемодан.
Мангал чемодан тм «Дід Коптенко» благодаря разборной конструкции идеальный вариант для барбекю с друзьями при отдыхе на природе . Также, Вы сможете применить его и как стационарный мангал на своей даче.
Мангал тм «Дід Коптенко» изготовлен из двух миллиметрового метала, что значительно увеличивает срок его службы. Для защиты метала от деформации при нагреве, днище и боковые стенки мангала барбекю имеют рёбра жесткости. При всём этом, толщина разборного мангала, в сложенном состоянии, составляет всего 3 см.
Мангал чемодан оснащен эргономической ручкой для переноса, а благодаря съёмным ножкам Вам не придётся заботиться ― на что его устанавливать. В стенках прорезаны пазы для равномерной установки шампуров.
При сборке обуглившиеся стороны стенок складываются вовнутрь, таким образом, исключается вероятность выпачкаться нагаром.
Предупреждение: не начинайте сборку до полного остывания мангала.
У нас Вы можете купить мангал на 6, 8 и десять шампуров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 100 ₴

