


Мангал складной Дид Коптенко на 8 шампуров WDY
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал чемодан тм «Дід Коптенко» благодаря разборной конструкции идеальный вариант для барбекю с друзьями при отдыхе на природе . Также, Вы сможете применить его и как стационарный мангал на своей даче.
Мангал тм «Дід Коптенко» изготовлен из двух миллиметрового метала, что значительно увеличивает срок его службы. Для защиты метала от деформации при нагреве, днище и боковые стенки мангала барбекю имеют рёбра жесткости. При всём этом, толщина разборного мангала, в сложенном состоянии, составляет всего 3 см.
Мангал чемодан оснащен эргономической ручкой для переноса, а благодаря съёмным ножкам Вам не придётся заботиться - на что его устанавливать. В стенках прорезаны пазы для равномерной установки шампуров.
При сборке обуглившиеся стороны стенок складываются вовнутрь, таким образом, исключается вероятность выпачкаться нагаром.
Предупреждение: не начинайте сборку до полного остывания мангала.
У нас Вы можете купить мангал на 6, 8 и десять шампуров.
Доставка по всей Украине: Нова почта, Интайм, Деливери! Оплата возможна: по безналичному расчёту с ПДВ; на карточку Приват банка или наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 300 ₴

