Gloss Fire










Механический биокамин Марапи 1000 GlossFire GIF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамина Марапи 1000 для квартир, коттеджей, кафе, ресторанов.
Полнофункциональный ТБ, который состоит из наружного защитно-декоративного корпуса, внутреннего корпуса, внутреннего устройства, эргономичной задвижки, лицевой панели, места заправки и контроля уровня топлива, пламегасителя. Используется в качестве вставки в каменные, мраморные порталы, а также металлические конструкции.
- Изготавливается из высококачественной нержавеющейстали толщиной 2-8 мм.
- Эргономичная задвижка – даёт возможность отрегулировать интенсивность горения, высоту пламени, теплоотдачу, расход биотоплива.
- Наружный защитно-декоративный корпус - защищает ограждающую конструкцию от перегрева. Окрашивается насыщенной термостойкой краской для каминов цветом чёрный бархат. Имеет декоративный внешний вид.
- Внутренний корпус – содержит в себе внутреннее устройство, систему анти перелива.
- Внутреннее устройство - равномерно распределяет биоэтанол вдоль ТБ, препятствует закипанию топлива. Горение происходит за его пределами, что делает ТБ безопасным в эксплуатации (сжигается не жидкое топливо, а его пары).
- Керамоволокно – обладает абсорбирующими свойствами, удерживает биоэтанол, исключает хлопки, вспышки, препятствует утечки биотоплива.
- Система анти перелива – обеспечивает безопасную эксплуатацию ТБ.
- Жаропрочная сетка - защищает керамоволокно от наружного воздействия. Работая с керамоволокном, пламя имеет насыщенный жёлтый цвет.
- Лицевая панель – изготавливается из высококачественной нержавеющей стали толщиной 6 мм, исключает деформацию металла. Имеет высокое качество отделки - поверхность шлифуется на современном оборудовании.
- Пламегаситель - даёт возможность тушить биокамин в любое время, оставляя биотопливо внутри блока. Благодаря тому, что пламегаситель лежит за пределами ТБ, он не нагревается, что сводит к минимуму запах при тушении. Изготавливается из высококачественной стали толщиной 8мм. Имеет декоративный внешний вид.
- Место заправки и контроля уровня топлива – удобная и безопасная опция, которая экономит время заправки ТБ.Токарное изделие, которое выполнено из полнотелой нержавеющей стали и имеет декоративный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.3 кг кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина линии огня | 863 мм |
| Материал | нержавеющая сталь INOX |
| Объем блока | 4.3 литра |
| Теплоотдача | 4500 ватт |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 24 070 ₴
- Способ упаковки: В комплект поставки входит: топливный блок, удлинённая зажигалка, воронка, держатель-манипулятор, салфетка пропитанная средством по уходу за нержавеющей сталью, гарантийная карта,инструкция по эксплуатации.


