Gloss Fire










Механический биокамин Марапи 750 GlossFire GIF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин без дымохода на биотопливе Марапи 750.
Камин на биотопливе это полнофункциональный топливный блок, который состоит из наружного защитно-декоративного корпуса, внутреннего корпуса, внутреннего устройства, эргономичной задвижки, лицевой панели, места заправки и контроля уровня топлива, пламегасителя. Монтируется камин без дымохода, используется для вставки в любые негорючие места: каменные или мраморные порталы, в любые конструкции из металла.
- Изготавливается из высококачественной нержавеющей стали толщиной от 2 до 8 мм.
- Эргономичная задвижка – даёт возможность отрегулировать интенсивность горения, высоту пламени, теплоотдачу, расход биотоплива.
- Наружный защитно-декоративный корпус - защищает ограждающую конструкцию от перегрева. Окрашивается насыщенной термостойкой краской для каминов цветом чёрный бархат. Имеет декоративный внешний вид.
- Внутренний корпус – содержит в себе внутреннее устройство, систему анти перелива.
- Внутреннее устройство - равномерно распределяет биоэтанол вдоль блока, препятствует закипанию топлива. Горение происходит за его пределами, что делает топливный блок безопасным в эксплуатации (сжигается не жидкое топливо, а его пары).
- Керамоволокно – обладает абсорбирующими свойствами, удерживает этанол, исключает хлопки, вспышки, препятствует утечки биотоплива.
- Система анти перелива – обеспечивает безопасную эксплуатацию блока.
- Жаропрочная сетка - защищает керамическое волокно от наружного воздействия. Работая с волокном, пламя имеет насыщенный жёлтый цвет.
- Лицевая панель – изготавливается из высококачественной нержавеющей стали толщиной 6 мм, исключает деформацию металла. Имеет высокое качество отделки - поверхность шлифуется на современном оборудовании.
- Пламегаситель - даёт возможность тушить биокамин в любое время, оставляя биотопливо внутри блока. Благодаря тому, что пламегаситель лежит за пределами камина, он не нагревается, что сводит к минимуму запах при тушении. Изготавливается из высококачественной стали толщиной 8мм. Имеет декоративный внешний вид.
- Место заправки и контроля уровня топлива – удобная и безопасная опция, которая экономит время заправки топливного блока. Токарное изделие, которое выполнено из полнотелой нержавеющей стали и имеет декоративный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.1 кг кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 750 мм |
| Длина линии огня | 613 мм |
| Материал | нержавеющая сталь INOX |
| Объем блока | 3.2 литра |
| Теплоотдача | 3500 ватт |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 21 620 ₴
- Способ упаковки: В комплект поставки входит: топливный блок, удлинённая зажигалка, воронка, держатель-манипулятор, салфетка пропитанная средством по уходу за нержавеющей сталью, гарантийная карта,инструкция по эксплуатации.


