




Мангал з розбірною дровницею на 9 шампурів 3мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.85 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1262 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 870 ₴

