




Мангал-барбекю з дахом на 12 шампурів 3 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 63.6 кг |
| Высота | 2214 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 610 ₴




