




Дверца печная без стекла "Dali" 330х520 мм ВД-ЯП чугунные дверцы для печи кухни барбекю
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца печная "Dali" 330х520 мм ВД-ЯП

Преимущества печных дверок Dali ВД-ЯП:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы для печи Dali быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Dali просты в установке.

Печные дверцы Dali
Чугунные дверцы Dali - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Dali гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Dali имеет габаритные размеры 340х530 мм и размеры для монтажа 210х420 мм.
Купить чугунные дверцы для печи Dali по доступной цене можно в нашем магазине

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Внешние размеры | 330х520 мм |
| Монтажный размер (ШхВ), мм | 210х420 мм |
| Вес (кг) | 13.6 кг |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 20 мм |
| Монтажные размеры поддувала (ШхВ) | 210х100 мм |
| Цвет: | серая |
| Производитель | ВД-ЯП |
- Цена: 1 987,50 ₴






