-50%










Дверца печная без стекла "Вишиванка" ВД-ЯП 270x490 мм чугунные для печи и кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца печная Вишиванка ВД-ЯП 270х490 мм

Преимущества печных дверок Вишиванка:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы для печи Вишиванка быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы вишиванка просты в установке.

Печные дверцы Вишиванка
Чугунные дверцы Вишиванка - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Вишиванка гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Вишиванка имеет габаритные размеры 270х490 мм и размеры для монтажа 210х405 мм.
Купить чугунные дверцы для печи Вишиванка по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажные размеры | 210х405 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Внешний размер (ШхВ), мм | 270х490 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 25 мм |
| Монтажные размеры поддувала (ШхВ) | 210х100 мм |
| Цвет: | серая неокрашенная |
| Производитель | ВД-ЯП |
| Вес (кг) | 9 |
- Цена: 1 223 ₴






