




Чугунная печь-камин на дровах Arne 8кВт Чугунные печи на дровах для дома длительного горения Ravan
Чугунная печь длительного горения для дачи и дома Arne 8 кВт Отопительные чугунные печи Ravan

Печь может работать на мощности 5 кВт в экономном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подкладывать дрова - печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Arne может работать на максимальной мощности 8 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Чугунные печи камины на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы.

Благодаря подводу воздуха с улицы, печь горит, не забирая воздух из помещения. Это способствует лучшей вентиляции и здоровому микроклимату в доме.

*По результатам независимого опроса среди 56 потребителей
"Пользуюсь уже 3 месяца. Монтаж печи был очень простым, даже для меня без специальных навыков. Печка Arne действительно мощная, обогревает большую комнату без нареканий. Печь цена-качество. Очень доволен выбором!"
Анатолій, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
"Ставили печь в наш коттедж за городом. Я в восторге! После растопки становится тепло моментально и при этом небольшой расход дров. Мне также нравится, что она проста в уходе. Кроме того, печь выглядит стильно и идеально вписывается в интерьер."
Олена, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Особенности печи Ravan Arne
- Эта печь - это независимый источник тепла, который надежно обогревает даже при отсутствии электричества или газа.
- Печь Ravan Arne не только экономит ваши средства на отоплении, но и делает это без ущерба для окружающей среды.
- Ravan Arne соответствует всем стандартам экологичности ЕС. Выбирая чугунные печи камины Ravan цена которых очень доступна, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и беспокоитесь о здоровье вашей семьи.
Детальный видеообзор печи Ravan Arne
Ознакомьтесь со всеми преимуществами и характеристиками этой модели в нашем видеообзоре.
Купить чугунную печь Ravan Arne по доступной цене можно в магазине ExpressKamin.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, эффективную и экономную печь камин на дровах.
Если вы хотите купить дровяные печи чугунные или купить чугунные печи длительного горения для дачи, обратите внимание на эту модель, которая объединяет в себе качество, доступность и высокую функциональность.

Как упаковывается товар?
Для упаковки печи мы используем деревянную обрешетку - прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий.
Стоимость такой упаковки мы берем на себя - для покупателя она является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ.
Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для разрешения ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 410 мм |
| Высота топочной дверцы | 440 мм |
| Ширина стекла дверцы | 290 мм |
| Высота стекла дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Стекло | SCHOTT ROBAX 800 °C Germany |
| розмер топки ВхШхГ | 280x300x210 мм |
| Діагональ скла мм | 425 |
- Цена: 26 368 ₴
- Способ упаковки: Для упаковки печи мы используем деревянную обрешетку - прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий. Стоимость такой упаковки мы берем на себя - для покупателя она является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для разрешения ситуации.








