Топ
-20%










Дверца топочная со стеклом "Вишиванка" 265x250 мм чугунная для печи и кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца топочная со стеклом Вишиванка 265х250 мм

Преимущества топочных дверок Вишиванка:
- Качественный чугун. Топочные дверцы для печи Вишиванка быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами.
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Уникальный дизайн. Украинский орнамент на дверце добавляет. аутентичности вашему интерьеру.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи.
- Легкий монтаж. Дверцы Вишиванка просты в установке.
- Термостойкое стекло. Немецкого производителя SCHOTT ROBAX толщиной 4 мм, которое выдерживает температуру до 800 °C.

Топочные дверцы Вишиванка
Чугунные дверцы Вишиванка - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Вишиванка гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Вишиванка имеет габаритные размеры 265х250 мм и размеры для монтажа 230х220 мм.
Купить чугунные дверцы для печи со стеклом Вишиванка по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажные размеры | 230х220 мм |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 5.2 кг |
| Внешний размер (ШхВ), мм | 265х250 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 30 мм |
| Цвет: | Черный |
| Стекло | Термостойкое стекло SCHOTT ROBAX |
- Цена: 2 260 ₴






