-20%










Дверца топочная без стекла "Модерн" 265х250 мм чугунные для печи и кухни черная окрашенная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца топочная Модерн 265х250 мм

Преимущества топочных дверок Модерн:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы Модерн быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Уникальный дизайн. Узор на дверце добавляет аутентичности вашему интерьеру.
- Цвет. Вы можете выбрать дверцу, окрашенную черной жаростойкой краской, или оставить ее в естественном сером цвете.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Модерн просты в установке.

Топочные дверцы Модерн
Топочные дверцы Модерн - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Модерн гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Модерн имеет габаритные размеры 265х250 мм и размеры для монтажа 230x215 мм.
Купить топочные дверцы для печи Модерн по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Внешние размеры | 265х250 мм |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 5 кг |
| Монтажные размеры | 230х215 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 25 мм |
| Цвет: | черная окрашенная |
- Цена: 1 176 ₴






