




Дверца топочная без стекла "Павутика" ВД-ЯП 280x235 мм чугунные для печи и кухни серая неокрашенная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца топочная Павутинка ВД-ЯП 280х235 мм

Преимущества топочных дверок Павутинка:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы топочные Павутинка быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами.
- Цвет. Вы можете выбрать дверцу, окрашенную черной жаростойкой краской, или оставить ее в естественном сером цвете.
- Уникальный дизайн. Узор на дверце добавляет аутентичности вашему интерьеру.
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Павутинка просты в установке.

Топочные дверцы Павутинка
Топочные дверцы Павутинка - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Павутинка гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Павутинка имеет габаритные размеры 280х235 мм и размеры для монтажа 245х205 мм.
Купить чугунные дверцы топочные Павутинка по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажные размеры | 245х205 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Внешний размер (ШхВ), мм | 280х235 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 25 мм |
| Цвет: | серая неокрашенная |
| Производитель | ВД-ЯП |
| Вес (кг) | 4.5 |
- Цена: 630 ₴






