-20%










Дверца топочная без стекла "Замкова" 490х420 мм чугунные для печи и кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца топочная без стекла Замкова 490х420 мм

Преимущества топочых дверок без стекла Замкова:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы Замковые быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Уникальный дизайн. Узор на дверце добавляет аутентичности вашему интерьеру.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Замкова просты в установке.

Топочные дверцы без стекла Замкові
Топочные дверцы без стекла Замкові - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Замкова гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Замкова имеет габаритные размеры 490х420 мм и размеры для монтажа 425x370 мм.
Купить топочные дверцы без стекла Замкова по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Внешние размеры | 490х420 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Вес | 20 кг |
| Монтажные размеры | 425х370 мм |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 30 мм |
| Цвет: | Черный |
- Цена: 4 526,40 ₴






