




Комплект топочной двери Замковая 490x420 мм + поддувальные Замковая 330x190 мм чугунный для печи и кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект топочной двери Замковая 490x420 мм + поддувальная Замковая с регулятором тяги 330x190 мм чугунный для печи и кухни

Преимущества комплекта Замкова
- Высококачественный чугун. Чугунные дверцы для камина быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами.
- Огнестойкое стекло. Дверцы оборудованы надежным огнеупорным стеклом немецкого производителя SCHOTT ROBAX, которое выдерживает температуры до 800 °C.
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы
- Уникальный дизайн. Узор на дверцах добавляет аутентичности вашему интерьеру.
- Легкий монтаж. Комплект Замковая прост в установке.
- Универсальные. Дверцы прекрасно подходят для печей, каминов и барбекю комплексов.

Комплект поддувальных и топочных дверц Замковая
Комплект Замковая - надежное решение для вашей печи. Топочные и поддувальные дверцы изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и устойчивость к высоким температурам
Топочные дверцы, входящие в комплект гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо. Поддувальная дверца регулирует подачу воздуха в топочную камеру и помогает легко очищать печь или камин от пепла.
Благодаря своему элегантному дизайну комплект Замковая XL гармонично впишется в любой интерьер и придаст вашей печи неповторимый шарм.
Габаритные размеры топочной дверцы составляют 490х420 мм и размеры для монтажа 425х370 мм, а размеры поддувальной дверцы - 330x190 мм и размеры для монтажа 270х130 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| розмер стекла ШхВ | 380х280 мм |
| Внешние размеры | 490х420 мм |
| Материал ручки | Чугун |
| Ширина монтажного выступа | 30 мм |
| Внешние размеры поддувала | 330x190 мм |
| Монтажные размеры поддувала | 270x130 мм |
| Цвет: | Черный |
| Стекло | SCHOTT ROBAX 800 °C Germany |
| Регулятор тяги | Да |
| вага піддувальних дверок | 6.2 кг |
| вага топочних дверок | 20 кг |
- Цена: 9 338,40 ₴






