




Колосник печной чугунный ГЛВТ Р-2 Колосники печные Решетка для печки 270х190 Колосниковые решетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Колосник печной чугунный ГЛВТ Р-2 Колосники печные Решетка для печки 270х190 Колосниковые решетки

ПРЕИМУЩЕСТВА КОЛОСНИКОВОЙ РЕШЕТКИ ГЛВТ Р-2 220Х160 ММ
1. Высококачественный материал. Колосниковая решетка изготовлена из жаростойкого чугуна, поэтому является прочной, надежной и выдерживает высокие температуры без деформации.
2. Долговечность. Имеет толщину 15 мм, что гарантирует долгий срок эксплуатации при правильном пользовании.
3. Универсальность. Прекрасно подходит как для печей, так и для каминов.
4. Удобство в обслуживании. Колосник является простым в установке и легко снимается для очистки печи от пепла и золы.
5. Эффективность горения. Через пазы подается воздух в топку, что способствует полному сгоранию топлива.

КОЛОСНИКОВАЯ РЕШЕТКА ГЛВТ Р-2 270Х190 ММ
Колосниковая решетка - это один из основных элементов печей и каминов. Она полностью вылита из чугуна и не покрыта краской.
Колосник выполняет 2 важные функции:
1. Позволяет легко и быстро удалять пепел из печи или камина, поддерживая их чистоту и оптимальную работу;
2. Обеспечивает поступление воздуха из поддувальной дверки прямо в топку, что способствует лучшему горению и повышает эффективность отопления.
Купить чугунный колосник ГЛВТ Р-2 270X190 мм по доступной цене можно в магазине ExpressKamin. Эта модель обладает повышенной прочностью, благодаря которой способна выдерживать высокие температуры даже при длительном использовании.

Рекомендации по установке колосников:
-
колосниковая решетка должна быть установлена ниже уровня дверцы;
-
пазы колосника должны быть направлены вдоль топки - от дверцы к задней стенке;
-
решетку устанавливают без использования раствора, а зазоры между ней и кирпичами засыпают песком;
-
отсутствие зазоров приводит к тому, что решетка, нагреваясь, расширяется и разрушает кладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колосниковая решетка |
| Габарити | |
| Зовнішній розмір ( ШxВ),мм | 270х190 мм |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 мм |
| Розмір отворів | 10x200 мм |
- Цена: 337 ₴





