




Колосник печной чугунный Колосники печные ГЛВТ Решетка для печки кргулая 300мм Колосниковые решетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Колосник печной чугунный Колосники печные ГЛВТ Решетка для печки кргулая 300мм Колосниковые решетки

ПРЕИМУЩЕСТВА КРУГЛОЙ КОЛОСНИКОВОЙ РЕШЕТКИ 300 MM:
- Высококачественный материал. Колосниковая решетка изготовлена из жаростойкого чугуна, поэтому является прочной, надежной и выдерживает высокие температуры без деформации.
- Долговечность. Имеет толщину 10 мм, что гарантирует долгий срок эксплуатации при правильном пользовании.
- Универсальность. Прекрасно подходит как для печей, так и для каминов.
- Удобство в обслуживании. Колосник является простым в установке и легко снимается для очистки печи от пепла и золы.
- Эффективность горения. Через пазы подается воздух в топку, что способствует полному сгоранию топлива.

КРУГЛАЯ КОЛОСНИКОВАЯ РЕШЕТКА 300 MM
Круглая колосниковая решетка - это один из основных элементов печей и каминов. Она полностью вылита из чугуна и не покрыта краской.
Колосник выполняет 2 важные функции:
- Позволяет легко и быстро удалять пепел из печи или камина, поддерживая их чистоту и оптимальную работу;
- Обеспечивает поступление воздуха из поддувальной дверки прямо в топку, что способствует лучшему горению и повышает эффективность отопления.
Купить круглый чугунный колосник 300 мм по доступной цене можно в магазине ExpressKamin. Эта модель обладает повышенной прочностью, благодаря которой способна выдерживать высокие температуры даже при длительном использовании.

-
колосниковая решетка должна быть установлена ниже уровня дверцы;
-
пазы колосника должны быть направлены вдоль топки - от дверцы к задней стенке;
-
решетку устанавливают без использования раствора, а зазоры между ней и кирпичами засыпают песком;
-
отсутствие зазоров приводит к тому, что решетка, нагреваясь, расширяется и разрушает кладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колосниковая решетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Вес (кг) | 5 |
| Розмір отворів | 10х210 мм |
| Габарити (ШхВ), см | 300х300 мм |
- Цена: 558 ₴






