




Шибер для печи стальной поперечный 2 мм Шиберные заслонки для печи из стали 290х265 мм Печные задвижки дымоход
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шибер для печи стальной поперечный 2 мм Шиберные заслонки для печи из стали 290х265 мм Печные задвижки дымохода

ПРЕИМУЩЕСТВА ШИБЕРНОЙ ЗАДВИЖКИ 290х265 ММ ДЛЯ КУХНИ
- Прочность и надежность. Изготовлена из высококачественной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
- Легкость в использовании. Ручка длиной 300 мм позволяет удобно и быстро регулировать воздушный поток.
- Оптимальный размер. Размер 290х265 мм с отверстием 250х100 мм подходит для большинства стандартных вентиляционных систем кухонь.
- Легкость монтажа. Благодаря точным размерам установка заслонки не требует дополнительных усилий.

ШИБЕРНАЯ ЗАДВИЖКА СТАЛЕВАЯ 290х265 мм ДЛЯ КУХНИ
Эта шиберная заслонка печная для кухни является идеальным решением для регулировки воздушного потока и вентиляции в печах и каминах. Изготовленная из высококачественной стали, она обеспечивает эффективный контроль за потоком воздуха, что помогает снижать риски перегрева и загрязнения.
Размер 290х265 мм с отверстием 250х100 мм и длиной ручки 210 мм делает её удобной в использовании. Изготовлена для работы в условиях высоких температур, эта шиберная заслонка для дымохода прослужит долго, защищая вашу печную или каминную систему.
Купить ШИБЕР ДЛЯ ДИМОХОДА по доступной цене можно в магазине ExpressKamin.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Задвижка/заслонка дымохода |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Размер | 290х265 мм |
| Размер отверстий | 250х100 мм |
| Длина ручки | 210 мм |
- Цена: 308 ₴






