




Стальная печь-камин Kratki BJORN/W Стальная печь на дровах Kratki BJORN/W (8 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная печь-камин Kratki BJORN/W Стальная печь на дровах Kratki BJORN/W (8 кВт)
Серия BJORN от KRATKI PRO
BJORN – идеальное решение для людей, которые ищут стильную отделку, которая подходит к разнообразным интерьерам, как традиционным, минималистическим, так и современным. Добавляет шарм любой комнате, в которой находится.
Идеальное сочетание современного дизайна, мощности, надежности и заботы об окружающей среде. Печи соответствуют высоким экологическим стандартам: Ecoproject, немецким BImSchV 2 и французской сертификации Flamme Verte 7*.
Продуманная конструкция делает ее максимально удобной в ежедневном использовании.
-
Надежность на годы – стальная конструкция прочная и долговечная, не боится высоких температур.
-
Эффективное тепло – печь быстро нагревает помещение и долго держит тепло.
-
Стильный дизайн — идеально подходит к современному или классическому интерьеру.
-
Простота в использовании – удобная дверца, эффективная подача воздуха, хорошее горение без лишних усилий.
BJORN это привлекательный выбор для самых требовательных клиентов, желающих иметь уникальный вид огня и эффективное отопление.

Особенности серии BJORN
1. Система чистого стекла – воздушный занавес, который хранит стекло чистым.
2. Стальные двери из профиля, стойкие к нагрузкам.
3. Декоративное стекло гарантирует идеальный обзор огня.
4. Рейлинг – эстетически привлекательная и удобная ручка.
5. Регулируемые ножки.
6. Подача воздуха – забор воздуха с улицы.
7. Дефлектор – использование системы из двух дефлекторов и использование вытяжки для оптимизации процесса горения.
8. Футеровка TERMOTEC – материал, который обеспечивает эффективное горение и аккумулирует тепло.
9. Аэрация – тройная система подачи воздуха в топку, позволяющая точно контролировать процесс горения.
10. Углубленная топка – защищает от выпадения золы.
11. Чугунный зольник и колосник, которые снимаются.
12. Ревизионные двери – обновленный механизм открывания.
13. Монтаж – отвод дыма может быть сверху или сзади.
14. Верхняя пластина из стали толщиной 5 мм.

Стальная печь Kratki BJORN
Печь BJORN/W отличается большим панорамным стеклом GLASS с эстетическим черным декором, что обеспечивает идеальный обзор пламени.
Номинальная мощность печи составляет 8 кВт, а диапазон мощности нагрева 5-11 кВт, что позволяет обогревать помещение площадью от 50 до 110 м².
Из-за свих компактних размеров, ВхШхГ 1329x761x460 мм, печь отлично подойдет даже для небольших помещений.
Благодаря высокому коэффициенту полезного действия 78,4%, вы получите максимум тепла при минимальных расходах топлива.
Из-за того, что топочная камера углублена и просторна, в нее умещаются поленья длиной до 70 см.
Нижнюю часть печи можно использовать для хранения дров.
Снаружи печь покрыта специально разработанной смесью красок, обладает повышенной стойкостью к царапинам и характеризуется равномерной и гладкой текстурой, термостойкой краской, без запаха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78.4 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 187 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Система очистки стекла | есть |
| Стекло | панорамное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Высота | 1329 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 98 365 ₴



