




Стальная печь-камин Kratki 80 Каминная вставка Kratki KARI 80 (12 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная печь-камин Kratki 80 Каминная вставка Kratki KARI 80 (12 кВт)
Серия KARI от KRATKI PRO
KARI – это современное решение, сочетающее в себе преимущества встроенной каминной кассеты с практическими аспектами наличия просторной ниши для сжигания дров. Этот тип печей является идеальным выбором для тех, кто не только ценит функциональность и эффективность отопления, но также эстетику и практичность в повседневном использовании.Наружные элементы печи KARI изготовлены из высококачественной стали толщиной 5 мм. Это не только эффективно выдерживает высокие температуры, но гарантирует стабильность всей конструкции.
Идеальное сочетание современного дизайна, мощности, надежности и заботы об окружающей среде. Печи соответствуют высоким экологическим стандартам: Ecoproject, немецким BImSchV 2 и французской сертификации Flamme Verte 7*.
Продуманная конструкция делает ее максимально удобной в ежедневном использовании.
-
Надежность на годы – стальная конструкция прочная и долговечная, не боится высоких температур.
-
Эффективное тепло – печь быстро нагревает помещение и долго держит тепло.
-
Стильный дизайн — идеально подходит к современному или классическому интерьеру.
-
Простота в использовании – удобная дверца, эффективная подача воздуха, хорошее горение без лишних усилий.

Особенности серии KARI
1. Система чистого стекла – воздушный занавес, который хранит стекло чистым.
2. Стальные двери из профиля, стойкие к нагрузкам.
3. Декоративное стекло гарантирует идеальный обзор огня.
4. Перфорированная ручка – ее особая конструкция предотвращает чрезмерный нагрев.
5. Регулируемые ножки.
6. Подача воздуха – забор воздуха с улицы.
7. Съемный стальной дефлектор, снижающий температуру дымовых газов и приводящий к лучшему дожиганию.
8. Футеровка TERMOTEC – материал, который обеспечивает эффективное горение и аккумулирует тепло.
9. Аэрация – тройная система подачи воздуха в топку, позволяющая точно контролировать процесс горения.
10. Чугунный зольник и колосник, которые снимаются.
11. Ниша для дров. Кроме практической функции она играет декоративную роль, придавая интерьеру шарма и характера.
12. Монтаж – отвод дыма сверху.
13. Верхняя пластина из стали толщиной 5 мм.

Стальная печь Kratki KARI
Печь KARI отличается большим панорамным стеклом GLASS с эстетическим черным декором, что обеспечивает идеальный обзор пламени.
Номинальная мощность печи составляет 12 кВт, а диапазон мощности нагрева 6-16 кВт, что позволяет обогревать помещение площадью от 60 до 60 м².
Из-за свих компактних размеров, ВхШхГ 668x770x500 мм, печь отлично подойдет даже для небольших помещений.
Благодаря высокому коэффициенту полезного действия 84,8%, вы получите максимум тепла при минимальных расходах топлива.
Нижнюю часть печи можно использовать для хранения дров.
Снаружи печь покрыта специально разработанной смесью красок, обладает повышенной стойкостью к царапинам и характеризуется равномерной и гладкой текстурой, термостойкой краской, без запаха.
KARI – это решение для тех, кто ищет современный и эффективный источник тепла для своего дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84.8 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 198 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Система очистки стекла | есть |
| Стекло | прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 99 910 ₴



