




Стальная печь-камин Kratki SVEN Стальной камин Kratki Металлическая печь-камин SVEN (7 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная печь-камин Kratki SVEN Стальной камин Kratki Металлическая печь SVEN (7 кВт)
Серия SVEN от KRATKI PRO
SVEN – это современная отдельно стоящая печь со стальной конструкцией, отличающаяся элегантным закругленным остеклением, которое еще больше подчеркивает красоту пламени.
Идеальное сочетание современного дизайна, мощности, надежности и заботы об окружающей среде. Печи соответствуют высоким экологическим стандартам: Ecoproject, немецким BImSchV 2 и французской сертификации Flamme Verte 7*.
Продуманная конструкция делает ее максимально удобной в ежедневном использовании.
-
Надежность на годы – стальная конструкция прочная и долговечная, не боится высоких температур.
-
Эффективное тепло – печь быстро нагревает помещение и долго держит тепло.
-
Стильный дизайн — идеально подходит к современному или классическому интерьеру.
-
Простота в использовании – удобная дверца, эффективная подача воздуха, хорошее горение без лишних усилий.
SVEN отлично вписывается в любой интерьер. Это настоящий находок для ищущих эффективный, безопасный и красивый источник тепла.

Особенности серии SVEN
1. Система чистого стекла – воздушный занавес, который хранит стекло чистым.
2. Стальные двери из профиля, стойкие к нагрузкам.
3. Декоративное стекло гарантирует идеальный обзор огня.
4. Рейлинг – эстетически привлекательная и удобная ручка.
5. Регулируемые ножки.
6. Подача воздуха – забор воздуха с улицы.
7. Дефлектор – использование системы из двух дефлекторов и использование вытяжки для оптимизации процесса горения.
8. Футеровка TERMOTEC – материал, который обеспечивает эффективное горение и аккумулирует тепло.
9. Аэрация – тройная система подачи воздуха в топку, позволяющая точно контролировать процесс горения.
10. Углубленная топка – защищает от выпадения золы.
11. Чугунный зольник и колосник, которые снимаются.
12. Ревизионные двери – обновленный механизм открывания.
13. Монтаж – отвод дыма может быть сверху или сзади.
14. Верхняя пластина из стали толщиной 5 мм.

Стальная печь Kratki SVEN
Номинальная мощность печи составляет 7 кВт, а диапазон мощности нагрева 10 кВт, что позволяет обогревать помещение площадью от 40 до 100 м².
Из-за свих компактних размеров, ВхШхГ 1261x518x522 мм, печь отлично подойдет даже для небольших помещений.
Благодаря высокому коэффициенту полезного действия 75,7%, вы получите максимум тепла при минимальных расходах топлива.
Нижнюю часть печи можно использовать для хранения дров.
Печь отвечает экологическим стандартам, таким как EKOPROJECT, немецкий BImSchV II и французский Flamme Verte. Благодаря этому вы можете наслаждаться уютной атмосферой дома, минимизируя свое влияние на окружающую среду.
Снаружи печь покрыта специально разработанной смесью красок, обладает повышенной стойкостью к царапинам и характеризуется равномерной и гладкой текстурой, термостойкой краской, без запаха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.7 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Система очистки стекла | есть |
| Стекло | панорамное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 128 750 ₴




