




Стальная трехсторонняя каминная топка Kratki REGNOR 800/400 (8 кВт) Камин гильйотина REGNOR
Стальная трехсторонняя каминная топка Kratki REGNOR 800/400 (8 кВт) Камин гильйотина REGNOR
Серия REGNOR от KRATKI PRO
REGNOR – это каминная топка, которая благодаря трехстороннему остеклению станет сердцем любого интерьера. Стальная стойка придает камину элегантность и современный стиль, подчеркивая его уникальный внешний вид. Это идеальное решение для людей, которые ценят эстетику в сочетании с функциональностью и хотят внести в свой дом элемент роскоши и уюта.
Ряд инновационных решений, использованных в воздушном камине Regnor, свидетельствует о том, что при его использовании вы можете быть уверены в максимальном потреблении энергии. Это означает, что камин был сконструирован таким образом, чтобы максимально эффективно превращать поданную энергию в тепло, что означает экономическую и экологическую работу.
Идеальное сочетание современного дизайна, мощности, надежности и заботы об окружающей среде. Топка соответствуюет высоким экологическим стандартам: Ecoproject, немецким BImSchV 2.
Продуманная конструкция делает ее максимально удобной в ежедневном использовании.
-
Надежность на годы – стальная конструкция прочная и долговечная, не боится высоких температур.
-
Эффективное тепло – камин быстро нагревает помещение и долго держит тепло.
-
Стильный дизайн — идеально подходит к современному или классическому интерьеру.
-
Простота в использовании – удобная дверца, эффективная подача воздуха, хорошее горение без лишних усилий.

Особенности серии REGNOR
1. Поворотный дымоход – возможность поворота дымовой трубы на 360°.
2. Система чистого стекла – воздушный занавес, который хранит стекло чистым.
3. Стальная дверь из профиля, устойчивая к нагрузкам.
4. Декоративное стекло гарантирует идеальный обзор огня.
5. Система Lift Up – запатентованная система открывания дверцы, которая гарантирует плавное поднятие и опускание стекла.
6. Регулируемые ножки.
7. Двойная система открывания дверей – вверх (гильотинный механизм) и в сторону – как влево, так и вправо.
8. Забор воздуха – забор воздуха с улицы.
9. Дефлектор – камин имеет два дефлектора: стальной и вермикулитовый.
10. Футеровка TERMOTEC – материал, который обеспечивает эффективное горение и аккумулирует тепло.
11. Система подачи воздуха – гарантирует оптимизацию процесса горения и значительно облегчает его контроль.
12. Снимаемые чугунные решетки и зольник.
13. Жаровые трубы – увеличивают площадь поверхности теплообмена.
13. Мунт – небольшой стальной мунт с гибким уплотнителем обеспечивает максимальную герметизацию.

Камінная топка Kratki REGNOR
REGNOR - это каминная топка, которая благодаря трехстороннему остеклению становится сердцем любого интерьера. Стальная стойка придает камину элегантности и современному стилю, подчеркивая его уникальный внешний вид.
Номинальная мощность печи составляет 8 кВт, а диапазон мощности нагрева 4-10 кВт, что позволяет обогревать помещение площадью от 40 до 100 м².
Камин имеет большие размеры ВхШхГ 1470x876x622 мм и большое трехстороннее стекло ВхШхГ 404х800х291 мм.
Благодаря высокому коэффициенту полезного действия 80%, вы получите максимум тепла при минимальных расходах топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Открытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 305 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 8000 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 876 мм |
| Высота | 1477 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | П - подобное стекло |
| Цвет | Черный |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Система чистого горения | Да |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 262 650 ₴






