




Вентиляционные решетки для каминов SAVEN Hide 17x70 Каминная решетка 17x70 см черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вентиляционные решетки для каминов SAVEN Hide 17x70 черная Каминная 17x70 см черная
Каминная вентиляционная решетка SAVEN Hide — это важный элемент системы отопления, обеспечивающий циркуляцию воздуха, подачу теплого воздуха в помещение и защиту камина от перегрева. Она сочетает в себе функциональность и эстетичный внешний вид.
Основные функции вентиляционной решетки:-
Входная вентиляционная решетка — устанавливается в нижней части тепловой камеры для подачи холодного воздуха.
-
Выходная вентиляционная решетка — монтируется в верхней части камина или на окончании терморукава для выхода теплого воздуха в комнату.
Преимущества вентиляционной решетки SAVEN Hide:
-
Изготовлена из высококачественной стали с термостойким порошковым покрытием, которое защищает от коррозии, резких температурных перепадов и внешнего воздействия.
-
Подходит как для подачи холодного, так и для отвода горячего воздуха, а также может использоваться для ревизионных отверстий.
-
Обеспечивает простой и надежный монтаж в тепловую камеру благодаря проверенным креплениям, не деформируется со временем.
-
Минималистичный дизайн и гладкая поверхность обеспечивают легкость в уходе.
-
Специальные нерегулируемые жалюзи скрывают отверстие и украшают стену.

-
Для входных решеток: рекомендуется 50 см² открытой площади на 1 кВт номинальной мощности камина. Устанавливаются ниже топки.
-
Для выходных решеток: 70 см² открытой площади на 1 кВт. Монтируются в верхней части тепловой камеры или на выходе терморукава.
SAVEN Hide— это надежная, прочная и стильная вентиляционная решетка, которая повысит эффективность работы камина и обеспечит уют в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Вентиляционная решетка для камина |
| Площадь "живого" сечения (см2) | 506 см.кв. |
| Цвет решетки | Черная |
| Размер решетки | 17х70 |
| Монтажные размеры | |
| Монтажные размеры (mm) | 152x676x46 |
- Цена: 1 634 ₴



