




Камин для обогрева SAVEN EnergyКамин для обогрева дома 60x50 Black Камин для обогрева 14,5 kW ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камин для обогрева SAVEN EnergyКамин для обогрева 60x50 Black Камин для обогрева 14,5 kW ECO
Каминная топка SAVEN Energy 60x50 Black (14,5 кВт) ECO — современное отопление и уют в вашем доме
Металлическая каминная топка SAVEN Energy 60x50 Black сочетает в себе высокую производительность, эстетичный внешний вид и надежность. Это отличное решение для установки в жилых помещениях, где важны как дизайн, так и эффективное отопление.
Закрытая каминная топка изготовлена из жаростойкой стали, оснащена термостойким стеклом, системой воздушного обогрева и герметичной конструкцией, устойчивой к высоким температурам.

-
Быстрый нагрев и долгое сохранение тепла
-
Высокий КПД за счёт эффективного отвода дымовых газов
-
Совместимость с системами рекуперации
-
Нижнее и заднее подключение воздуха к камину для отопления
-
Жесткая металлическая конструкция каминной топки, не подверженная деформации
-
Термостойкое уплотнение каминными шнурами
-
Прочные стеклянные дверцы, устойчивые к деформации
-
Современный черный шамот — красиво и надежно
-
Плавная регулировка пламени одним контроллером
Дровяная топка SAVEN Energy — это тепло, уют и современный стиль в вашем доме. Своей высокой эффективностью и надежностью она обеспечит вам комфорт и экономию энергии на многие годы. Камин SAVEN станет важным элементом вашего интерьера, даруя не только тепло, но и атмосферу уюта и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 183 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 14.5 |
| Площадь обогрева | 145 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 661 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес (кг) | 182 |
| Стекло | прямое |
| Габариты ВxШxГ | 1253x684x542 мм |
| Мощность | 14,5 кВт |
| Страна-производитель | Україна |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Топливо | Дрова |
| КПД % | 78,1 |
| Конфигурация | одне скло |
| Подъемные двери | Нет |
- Цена: 81 948 ₴














