




Каминные топки воздушные SAVEN Energy Камины угловые топки 75x50x47L Встраиваемая каминная топка 16,5 кВт ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминные топки воздушные SAVEN Energy Камины угловые топки 75x50x47L Встраиваемая каминная топка 16,5 кВт ECO
Каминная топка угловая SAVEN Energy 75x50x47L Black (16,5 кВт) ECO
Каминная топка для отопления SAVEN Energy 75x50x47L Black — это элегантное решение для обогрева вашего дома или дачи. Ее удобная угловая конструкция эффективно использует пространство, создавая неповторимую атмосферу уюта и тепла в интерьере. Каминная топка на дровах SAVEN Energy станет идеальным дополнением вашего дома, обеспечивая высокую эффективность и стиль.
Эта закрытая дровяная топка оснащена большим окном из жаростойкого стекла, что позволяет наслаждаться видом живого пламени. Металлическая конструкция гарантирует высокую надежность и стойкость к перегреву, что обеспечивает долгий срок службы. Высокий КПД этой топки позволяет значительно экономить на использовании дров, удерживая тепло в помещении длительное время.

Преимущества каминной топки на дровах:
- Угловая конструкция — эффективное использование пространства и стильный внешний вид
- Высокий КПД — экономия топлива
- Совместимость с системами рекуперации воздуха
- Нижнее и заднее подключение воздуха
- Двойной дефлектор для повышения эффективности отопления
- Термостойкое панорамное стекло для приятного обзора пламени
- Черный шамот — оптимальное сохранение температуры и изысканный внешний вид
- Плавная регулировка подачи воздуха одним рычагом
- Прочная и герметичная металлическая конструкция для долгосрочной эксплуатации
Каминная топка SAVEN Energy — идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание современного дизайна и эффективного отопления. Обеспечьте вашему дому тепло и комфорт с надежной и стильной топкой для камина от SAVEN.
Ключевые слова: Каминные топки, Топка каминная закрытая, Топки каминные, Камины для дома, Каминные топки воздушные, Топка дровяная, ТОПКА НА ДРОВАХ, Камины для отопления, Топка для камина со стеклом, Камин для обогрева, Большая топка для камина, Камины воздушного отопления, Камины для отопления частного дома, Камин для обогрева дома, Топка каминная металлическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 15.1 |
| Площадь обогрева | 151 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1253 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес (кг) | 210 |
| Стекло | прямое |
| Габариты ВxШxГ | 1180х864х506 мм |
| Мощность | 14,5 кВт |
| Страна-производитель | Україна |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Топливо | Дрова |
| КПД % | 79,7 |
| Конфигурация | одне скло |
| Подъемные двери | Нет |
- Цена: 109 757 ₴













