-10%










Каминные топки воздушные SAVEN Energy Камин для обогрева 80х50 Black Встраиваемая каминная топка 17 kW ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминные топки воздушные SAVEN Energy Камин для обогрева 80х50 Black Встраиваемая каминная топка 17 kW ECO
Каминная топка SAVEN Energy 80x50 Black (17,0 кВт) ECO — максимум тепла и уюта в вашем доме
Металлическая каминная топка SAVEN Energy 80x50 Black — это удачное сочетание стильного дизайна, высокой мощности и экономного отопления. Благодаря широкому стеклу и интенсивной теплоотдаче, топка станет центром внимания и уюта в вашем интерьере.
Закрытая дровяная топка оснащена системой воздушного отопления и выполнена из жаростойкой стали. Подходит для интеграции с системами рекуперации и легко обогревает большие помещения с минимальными затратами.
Преимущества:
- Быстрый прогрев и длительное сохранение тепла
- Высокий КПД благодаря продуманной системе дымоудаления
- Совместимость с системами рекуперации воздуха
- Возможность нижнего и заднего подключения воздуха
- Двойной дефлектор для максимальной теплоотдачи
- Прочная термостойкая конструкция, не подверженная деформации
- Герметизация дверцы термостойкими шнурами
- Панорамное жаропрочное стекло
- Внутреннее покрытие из чёрного шамота — эстетично и долговечно
- Удобная регулировка подачи воздуха одним контроллером

Каминная топка SAVEN Energy 80x50 — это идеальное решение для эффективного обогрева и стильного интерьера. Она дарит тепло, уют и безопасность в каждом доме. Надёжная, мощная и эстетичная, эта топка будет служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 15.1 |
| Площадь обогрева | 151 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Габариты ВxШxГ | 1180х864х506 мм |
| Страна-производитель | Україна |
| Топливо | Дрова |
| Конфигурация | одне скло |
| Подъемные двери | Нет |
- Цена: 99 328 ₴






