
Редукция Ø130/Ø160 мм (увеличение)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редукция Ø130/Ø160 мм
Качественый дымоходний переходник Stahl Systemе диаметром 130/160 мм – позволяет соединять трубы разного диаметра. Решение для эффективного и безопасного отвода продуктов сгорания из каминов и твердотопливных печей. Изготовлений из стали толщиной 2 мм.
Преимущества редукции Stahl System:
- Соединение трубы разного диаметра.
- Толщина стенки 2 мм – повышенная прочность и долговечность.
- Качественная сталь – устойчива к коррозии и высоким температурам.
- Покрытое черной жаростойкой краской.
- Совместимое с каминами и печами.
- Простая установка и удобство обслуживания.

Компания Stahl System
Stahl System — это современная система стальных дымоходных труб, разработанная для быстрой, безопасной и эффективной установки дымохода.
Особенности компании:
- Более 30 лет опыта в сфере металлоконструкций.
- Продукция соответствует международным стандартам и проходит строгий контроль качества.
- Современное производство с ЧПУ-станками, автоматической сваркой и лазерной резкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Волпер | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 707 ₴

