
Соединитель антиконденсационной Ø180
Соединитель антиконденсационной Ø180мм
Качественое антиконденсационное соединение Stahl Systemе диаметром 180 мм - имеет конструкцию с двойной оболочкой и герметизирует выход из дымоходной трубы камина в дымоход. Благодаря этому конденсат, образующийся в результате изменения температуры в дымоходе, поступает внутрь камина, где он нагревается и превращается в пар. Стекающая с камина вода, сжимаясь, не вытекает за пределы каминной системы, не вызывая коррозии и иллюзии протекания сварных швов камина.
Решение для эффективного и безопасного отвода продуктов сгорания из каминов и твердотопливных печей. Изготовлений из стали толщиной 2 мм.
Преимущества соеденителя Stahl System:
- Толщина стенки 2 мм – повышенная прочность и долговечность.
- Качественная сталь – устойчива к коррозии и высоким температурам.
- Покрытое черной жаростойкой краской.
- Совместимое с каминами и печами.
- Простая установка и удобство обслуживания.

Компания Stahl System
Stahl System — это современная система стальных дымоходных труб, разработанная для быстрой, безопасной и эффективной установки дымохода.
Особенности компании:
- Более 30 лет опыта в сфере металлоконструкций.
- Продукция соответствует международным стандартам и проходит строгий контроль качества.
- Современное производство с ЧПУ-станками, автоматической сваркой и лазерной резкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Конденсатоотводчик | Нет |
| Окапник | Нет |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Окончание дымохода | Нет |
| Волпер | Нет |
| Флюгер дымохода | Нет |
| Шибер для дымохода | Нет |
| Скоба крепежная | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 357 ₴

