




Печь на дровах для отопления дома Hitze LYNX S Стальные печи длительного горения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь на дровах для отопления дома Hitze LYNX S Стальные печи длительного горения
Печь-камин Hitze LYNX S — надёжное и современное решение для отопления дома
Hitze LYNX S — это дровяная печь-камин, сочетающая в себе функциональность, надёжность и стильный внешний вид. Идеально подходит как печь для дачи, так и для использования в загородном доме или коттедже. Благодаря продуманной конструкции и высокому КПД, она обеспечивает эффективное отопление дома печью, создавая уют и тепло даже в самые холодные дни.

Преимущества печи Hitze LYNX S:
- Эффективное отопление — высокая теплоотдача и экономичный расход топлива делают эту модель отличным выбором для отопления частного дома печью.
- Современный дизайн — универсальный внешний вид легко впишется в любой интерьер, будь то классический или современный стиль.
- Удобная загрузка дров — просторная камера позволяет использовать крупные поленья, как в печах длительного горения.
- Контроль подачи воздуха — система регулируемой подачи воздуха обеспечивает устойчивое и чистое горение.
- Чистое стекло дольше — поток воздуха помогает избежать образования копоти на стекле.
- Прочная конструкция — стальная камера с термостойким покрытием рассчитана на многолетнюю эксплуатацию.
Hitze LYNX S — это не просто печь-камин для отопления, это экономичная печь на дровах, способная заменить традиционные системы обогрева. Её выбирают как печь длительного горения для частного дома благодаря оптимальному соотношению мощности, расхода топлива и теплоэффективности.
Если вы ищете печку на дровах для дачи, дома или коттеджа — Hitze LYNX S станет идеальным решением. Подходит в качестве буржуйки для дачи, печи для дома на дровах, отопительной печи буржуйки и других вариантов отопления.
Надёжность, качество, тепло и уют — всё это в одной современной дровяной печи от Hitze.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 кг |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес (кг) | 173 |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габариты ВxШxГ | 1226x500x520 мм |
| Мощность | 10 кВТ |
| Страна-производитель | Україна |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Топливо | Дрова |
| КПД % | 82,5 |
| Конфигурация | одне скло |
| Подъемные двери | Нет |
- Цена: 57 268 ₴


