Топ
-20%










Печь на дровах для отопления дома Hitze LYNX O Стальные печи с духовкой длительного горения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Hitze LYNX O — современное отопление и стиль в вашем доме
Hitze LYNX O — это стильная и эффективная печь-камин на дровах, созданная для комфортного отопления дома, дачи или загородного коттеджа. Она отлично сочетает в себе высокую производительность, элегантный внешний вид и простоту эксплуатации. Эта отопительная печь быстро станет центром тепла и уюта в вашем доме.

Преимущества печи Hitze LYNX O:
- Эффективное отопление — идеально подходит как печь длительного горения для постоянного обогрева помещений.
- Современный дизайн — цилиндрическая форма и панорамное стекло делают печь стильным элементом интерьера.
- Просторная топка — можно использовать длинные поленья, как в классических дровяных печах для дома.
- Чистое стекло — система обдува защищает стекло от загрязнения для лучшего обзора огня.
- Прочная конструкция — выполнена из жаропрочной стали, что гарантирует долговечность и безопасность.
- Удобное управление — регулировка подачи воздуха для контроля интенсивности горения.
- Размещенная над камерой сгорания духовка придает печи дополнительную функциональность, а ее внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали.
Эта модель прекрасно подойдёт как печь-камин для дачи, печка буржуйка длительного горения, или дровяная печь для отопления частного дома. Она объединяет функции буржуйки, печи-камина длительного горения и домашней отопительной печи.
Печь-камин Hitze LYNX O — это надёжное решение для вашего комфорта. Наслаждайтесь теплом и уютом каждый день!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 137 кг |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 1154 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 73 295 ₴



