




Печь на дровах для отопления дома Hitze CF 700 Стальные печи длительного горения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах для отопления дома Hitze CF 700 Стальные печи длительного горения
Современная печь-камин Hitze CF 700 — эстетика, надежность и эффективное отопление
Hitze CF 700 — это качественная печь-камин с широким обзорным стеклом, созданная для тех, кто ценит красоту живого огня и нуждается в эффективном отоплении дровами. Отличное решение для частного дома, дачи или загородного коттеджа.

Преимущества печи-камина Hitze CF 700:
- Эффективное отопление — высокая теплоотдача, равномерное распределение тепла и экономный расход дров.
- Широкое панорамное стекло — обеспечивает прекрасный вид на пламя и уютную атмосферу в помещении.
- Система «чистое стекло» — поток горячего воздуха предотвращает загрязнение стекла копотью.
- Камера с TERMOTEC — огнеупорный материал поддерживает высокую температуру горения и долговечность печи.
- Прочный стальной корпус — изготовлен из жаростойкой стали для длительной эксплуатации.
- Регулировка подачи воздуха — удобное управление горением с помощью подачи первичного и вторичного воздуха.
Печь-камин Hitze CF 700 идеально подходит для воздушного отопления помещений. Она гарантирует экономичное и эффективное отопление, высокую производительность и эстетичное дополнение интерьера.
Это дровяная печь-камин, которая сочетает в себе функциональность и стиль. Выбирая Hitze CF 700, вы получаете комфорт, тепло и атмосферу настоящего домашнего уюта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 127 кг |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 91 773 ₴





