Топ










Печь на дровах для отопления дома Hitze REGO SF Стальные печи длительного горения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах для отопления дома Hitze REGO SF Стальные печи длительного горения
Современная печь-камин Hitze REGO SF — компактное и эффективное отопление
Hitze REGO SF — это дровяная печь-камин, разработанная для небольших помещений, дач и загородных домов. Компактные габариты и высокое качество исполнения делают эту модель отличным выбором для практичного отопления.

Преимущества печи-камина Hitze REGO SF:
- ЭФФЕКТИВНОЕ ОТОПЛЕНИЕ — топка с теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC обеспечивает длительную теплоотдачу и экономию дров.
- Компактный формат — удобное решение для малогабаритных пространств.
- Современный внешний вид — легко вписывается в различные интерьерные стили.
- Чистое стекло — система обдува предотвращает загрязнение стеклянной поверхности.
- Надёжная конструкция — качественная сталь обеспечивает долгий срок службы и безопасность.
Hitze REGO SF — отличный выбор в категории печки-камины для дачи, отопительные печи на дровах, буржуйки, печи длительного горения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 117 кг |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 92 906 ₴



