Топ










Печь на дровах для отопления дома Hitze GATTO S Стальные печи длительного горения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах для отопления дома Hitze GATTO S Стальные печи длительного горения
Современная печь-камин Hitze GATTO S — тепло и элегантность в одном устройстве
Hitze GATTO S — это дровяная печь-камин, которая сочетает в себе стильный дизайн, компактные размеры и высокую эффективность отопления. Подходит для установки в частном доме, на даче или в загородном коттедже.

Преимущества печи-камина Hitze GATTO S:
- ЭФФЕКТИВНОЕ ОТОПЛЕНИЕ — огнеупорная камера из TERMOTEC накапливает тепло и позволяет экономно расходовать дрова.
- Эстетичный внешний вид — вертикальный корпус с черным стеклом прекрасно впишется в любой интерьер.
- Компактность — подходит для небольших помещений и дачных домиков.
- Простое обслуживание — легкая регулировка подачи воздуха и удобная очистка золы.
- Надежная конструкция — изготовлена из высококачественной стали, устойчива к температурным деформациям.
Hitze GATTO S — это отличное решение для тех, кто ищет печи-камины для дачи, буржуйки для отопления дома, печи длительного горения или печи на дровах с высоким КПД.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 82 кг |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 44 754 ₴




