
Печь на дровах ACKERMAN W6СF с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ACKERMAN SA является быстрорастущим производителем отопительного оборудования. Компания специализируется на производстве стальных и изразцовых печей. ACKERMAN на польском рынке с 2010 года. Компания постоянно расширяет масштабы своей деятельности.
Печь Ackerman W6СF
Конструкция печи полностью выполнена из котловой стали. Чугунная решетка, используемая в ней, значительно продлевает срок службы печи. Печь покрыта жаростойкой краской графитового цвета, которая не отслаивается при воздействии высоких температур. Внутренняя часть очага облицована толстым шамотным кирпичом, который быстро нагревается и долго отдает тепло.
Особенности печи Ackerman W6СF:
- ящик для золи;
- топка с шамотным кирпичом;
- герметичная дверца с жаростойким шнуром;
- стальная ручка;
- система чистого стекла;
- эко дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ackermann |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 15 399 ₴

