




Каминные топки воздушные Hitze Камин с топкой для обогрева дома ARD90X41.DGS-I Встраиваемая каминная топка
Каминные топки Hitze
Высокотехнологичный Польский производитель топок, каминов и печей лидер рынков Польши и Европы - Hitze. Основное направление компании, это поставки на внутренние и внешние ринки своей продукции высочайшего качества, чтобы стать лидером выборов для клиентов, поставщиком, занимающим лидирующие позиции в обеспечении приобретения каминов или печей. Лозунг Hitze – «природное тепло».
Каминные топки Hitze изготовлены из высококачественной котельной стали, опытным польским производителем предназначенной для работы при повышенной температуре. На литейном заводе компании по производству керамических футеровок, порозводится камера сгорания облицована специальным керамическим бетоном. Основним их отличием считается различная мощность нагрева, современный дизайн и низкий уровень вибросов продуктов сгорания.
Компания изготовителя Hitze имеет международные сертификаты которые подтверждают их высокие параметры, высокое качество, безопасное использование. Элементы изготавливаются современными устройствами с ЧПУ, 2D и 3D лазер, складной пресс. Сам процес сварки роботизирован что гарантирует очень высокое качество и естетический вид сварных швов.
Конвенциональные камины Hitze состоят из трех производственных линий, которые подойдут для любой жилой, а также полезной зоны:
- Линия Albero – имеет лёгкую, современную форму;
- Линия HST – одна из самых мелких на рынках;
- Кассеты CUBO – установка на открытых очагах;
- Линии ARDENTE - в одно- (ARDENTE) и двухстороннем (ARDENTE DUO) вариантах (с видом на две комнати);
- Линия STMA - стальные каминные топки;
- Линия TRINITY - первая каминная топка с трехсторонним видением огня.
КАМИННАЯ ТОПКА HITZE ARDENTE DUO ARD90X41.DGS-I С ДОПОЛНИТЕЛЬНИМ ВНУТЕННИМ СТЕКЛОМ
Мы компания Kahel Plus рекомендуем вам ознакомиться с продукцыей Hitze.
Камины марки HITZE предназначенные для работы при повышенных температурах, изготавливаются из высококачественной котловой стали толщиной 4 мм, класс P265GH согласно EN 10028-2, разнообразная мощность нагрева, низким уровнем выбросов углерода, и современным, красивым, дизайном.

Основные характеристики КАМИННОЙ ТОПКИ HITZE ARDENTE DUO ARD90X41.DGS-I С ДОПОЛНИТЕЛЬНИМ ВНУТЕННИМ СТЕКЛОМ
- Дополнительное внутреннее стекло улучшает теплоизоляцию, снижает загрязнение внешнего стекла, повышает безопасность, способствует более эффективному горению и придаёт дверце современный внешний вид.
- Подвесной дефлектор КАМИННОЙ ТОПКИ HITZE ARDENTE DUO 90X41.DGS есть в верхней части топки, он изменяет поток и его направление дымовых газов. Чтоо приводит к уменшению потери энергии (КПД устройства более 80%).
- Стенки во внутренной части облицованы бетонным шамотом. Во время сгорания при достижении высокой температуры внутри топки, плити очищаються тем самым сохраняя чистый и естетичний внешний вид.
- Двойной воздухозаборник герметично закрывается и через него осуществляется подача воздуха с улицы.
- Особенно для подключения подходит дом с механической вентиляцией.
- Воздушный занавес HITZE ARDENTE DUO ARD90X41.DGS-I, создаетса с помощью четырехстороннего поддува стекла, и он в свою очередь обеспечивает систему чистого стекла. А само горение регулируется подачей воздуха в топку HITZE ARDENTE DUO 90X41.DGS, подаваемого в камеру сгорания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 435 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1474 мм |
| Высота | 1604 мм |
| Глубина | 662 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 1200 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Материал | Сталь |
| Габариты ВxШxГ | 1192x1554x694 мм |
| Мощность | 18-20 кВт |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Топливо | дерево |
| Площа обогрева | 180-190 м² |
| Вес (кг) | 350 |
| КПД | 70-80% |
- Цена: 223 974 ₴






