




Мангал Mzavod Кратос на 22 шампура 5мм с вытяжкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Mzavod Кратос на 22 шампура 5мм с вытяжкой - стиль, мощность и комфорт для крупной компании
Мангал Mzavod Кратос - это воплощение надежности и стиля в одном изделии. Он создан для тех, кто выбирает качество, долговечность и эстетику в мельчайших деталях. для семейных праздников или коммерческого использования.
Конструкция и материалы
Каркас сварной, изготовленный из трубы 40х40 мм и усиленный трубами 20х20 мм.
Жаровня изготовлена из высококачественной стали толщиной 5 мм и окрашена термостойкой краской, которая выдерживает температуру до 800°C.
Применение сварных усилений из трубы 15х15 мм существенно повышает жесткость и способность жаровни противостоять температурным деформациям при нагревании, а также могут быть функционально использованы для установки решеток-гриль.
Встроенная вытяжка жестко закреплена к основной конструкции и способствует комфортному приготовлению даже при интенсивном использовании.
Функциональность
Жаровня рассчитана на 22 шампура - это оптимальный формат для приготовления блюд для большого количества гостей.
В комплекте две решетки-гриль, которые можно установить в жаровню - для жарки мяса, овощей или рыбы.
Съемная полка позволяет разместить приправы, посуду или готовые блюда.
В комплектацию также входит перегородка для мангала, которая позволяет экономить расход топлива за счет использования для приготовления только одной половины мангала.
Интерьерное и практическое применение
Мангал Кратос с вытяжкой прекрасно смотрится в беседке, на террасе или в зоне барбекю. Его индустриальный дизайн дополняет стиль Loft, Modern или Rustic.
Комплектация: мангал с вытяжкой - 1 шт., решетка-гриль - 2 шт., перегородка - 1 шт., съемная полка - 1 шт.
Выберите мангал Кратос от Mzavod - и позвольте себе больше, чем просто приготовление: создавайте атмосферу праздника, тепла и стиля!
Технические характеристики
Габариты с полкой (ДхШхВ): 1500х800х1890 мм
Размер жаровни (ДхШхВ): 1500х500х200 мм
Материал жаровни: Сталь 5 мм
Каркас: Труба 40х40 мм, ребра жесткости - 20х20 мм
Покрытие жаровни: термостойкая краска до 800°C
Покрытие каркаса: порошковая краскаC
Вес: 129.16 кг
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
Стальная гарантия
Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
Распакуй и жарь!
Мы можем укомплектовать мангал всем необходим для того, чтобы Вы приступили к готовке сразу после получения товара.
Ничего лишнего
Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
Европейское качество
Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.
3000 отзывов
Присоединяйся к лагерю ценителей мяса!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 129.16 кг |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Вместимость шампуров | 21-25 (шт) |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 000 ₴





