


Каминная топка INVICTA Воздушная топка из чугуна 700 GV TURBO insert Встроенные каминные топки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка INVICTA с шибером Воздушная топка из чугуна 700 GV TURBO insert Встроенные каминные топки

Чугунная каминная топка Invicta 700 GV TURBO — это высококачественный французский отопительный прибор, созданный для эффективного и безопасного обогрева помещений.
Оснащена жаропрочным стеклом Robax, система "чистое стекло" предотвращает накопление сажи на поверхности, обеспечивая панорамный обзор пламени.
Интегрированный шибер позволяет регулировать тягу, улучшает контроль горения и снижает риск задымления при открытии дверцы.
Благодаря полностью чугунной конструкции модель Invicta 700 GV TURBO обладает высокой теплоемкостью и продолжительной тепловой отдачей даже после завершения горения.

Преимущества каминной топки Invicta 700 GV TURBO:
-
Жаропрочное стекло Robax. Выдерживает до 800 °C, позволяет безопасно наблюдать за пламенем.
-
Шибер для регулировки тяги. Обеспечивает лучший контроль горения и снижает теплопотери через дымоход.
-
Система вторичного дожига. Повышает КПД и уменьшает вредные выбросы.
-
Прочный чугунный корпус. Обеспечивает долгий срок службы и равномерное распределение тепла.
-
Элегантный дизайн. Гармонирует с любым интерьером, добавляя уюта и стиля.

Invicta (Франция) — ведущий европейский производитель каминов и печей с многолетним опытом. Продукция изготавливается исключительно из качественного чугуна на собственном литейном производстве, что гарантирует прочность, эффективность и долговечность.
Применение:
-
Каминные системы с облицовкой
-
Отопление загородных домов, дач, коттеджей
-
Автономное отопление без электричества и газа
-
Интеграция в дизайнерские интерьерные решения
Купить каминную топку Invicta 700 GV TURBO с доставкой по Украине вы можете прямо сейчас в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Открытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Материал | Чугун |
| Вес (кг) | 134 |
| Габариты ВxШxГ | 615х692х467 мм |
| Мощность | 12 кВТ |
| Страна-производитель | Франция |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Топливо | Дрова |
| КПД % | 76 |
- Цена: 81 370 ₴

