




Каминные топки воздушные SAVEN Камины каминные топки Slim 80x50 ECO Встроенная каминная топка Black 12 кВт
Каминные топки воздушные SAVEN Камины каминные топки Slim 80x50 ECO Встраиваемая каминная топка Black 12 кВт

Каминная топка SAVEN Slim 80x50 Black ECO (12 kW) — это стильная, энергоэффективная и компактная модель с высоким КПД и современным минималистичным дизайном.
Топка разработана с учетом потребностей современного пользователя: большое обзорное стекло, улучшенная система подачи воздуха, герметичность и совместимость с системами рекуперации. Это идеальное решение для эффективного обогрева помещений площадью до 120 м2.
Конструкция из термостойкой стали толщиной 3–5 мм в сочетании с футеровкой шамотом гарантирует долговечность и стабильную работу, а система «чистое стекло» обеспечивает беспрепятственный обзор пламени.
Габариты топки: 864x1180x413,5 мм, размер стекла — 763x460 мм, вес — 165 кг.

- Идеальное сочетание мощности и обзорного стекла — мощность 12 кВт без перегрева помещения с большим фронтальным стеклом.
- Оптимизированная конструкция корпуса — удобный монтаж в нишу от 470 мм, адаптированная глубина топки.
- Простое и безопасное управление — холодная ручка из термодревесины и интуитивно понятная регулировка воздуха.
- Энергоэффективность и экологичность — КПД более 80%, соответствие Ecodesign, совместимость с рекуперацией.
- Надежность и долговечность — термостойкая сталь, шамотная футеровка, жаропрочное стекло Schott Robax.

SAVEN — ведущий украинский производитель стальных каминных топок, который сочетает инновационные решения, надежные материалы и современный дизайн.
Продукция SAVEN соответствует стандарту Ecodesign, совместима с рекуперационными и вентиляционными системами и направлена на максимальную энергоэффективность и экологичность.
Применение:
- Индивидуальные жилые дома
- Коттеджи и загородные дома
- Энергоэффективные здания с системами рекуперации
- Современные интерьеры с акцентом на пламя
Купить стальную каминную топку SAVEN Slim 80x50 Black ECO (12 kW) с доставкой вы можете уже сейчас в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 413.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 460 мм |
| Ширина стекла дверцы | 763 мм |
- Цена: 102 588 ₴


