


Стальная печь Defro Home 9 кВт Отопительная дровяная печь Orti стальные печи для обогрева дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сталинная печь Defro Home 9 кВт Отопительная дровяная печь Orti стальные печи для отопления дома

Сталинная дровяная печь-камин Defro Home Orti (9 кВт) — это современное устройство с элегантным округлым форм-фактором, которое идеально впишется в интерьер любого дома или дачи.
Номинальная мощность составляет 9 кВт (диапазон 3,6 – 10,8 кВт), КПД — до 75,5 %. Печь имеет класс энергоэффективности A и соответствует требованиям Ecodesign.
Корпус изготовлен из прочной стали, топочная камера облицована шамотом. Предусмотрена подача внешнего воздуха Ø 125 мм, диаметр дымохода Ø 150 мм. В комплекте — система «чистое стекло».
Габариты (Ш × В × Г): 560×1120×421 мм, вес около 170 кг.
- Элегантный дизайн — компактная цилиндрическая форма и большое стекло для обзора пламени, идеально для современных интерьеров.
- Класс энергоэффективности A — эффективное сгорание с КПД 75,5 %, соответствует стандарту Ecodesign.
- Система «чистое стекло» — воздушная завеса сохраняет стекло прозрачным во время горения.
- Регулировка тяги — удобное управление интенсивностью горения для оптимальной теплоотдачи.
- Подача воздуха Ø 125 мм — возможность установки в энергоэффективных и герметичных домах.
- Надежная стальная конструкция — устойчивость к нагреву и долговечность в эксплуатации.
- Шамотная футеровка — обеспечивает равномерное накопление тепла и защиту топочной камеры.

Defro Home — польский производитель каминов и печей премиум-класса. Все модели компании сертифицированы в соответствии с современными экологическими и энергоэффективными стандартами ЕС.
Модель Orti идеально подойдет для домов с вентиляцией, рекуперацией и современным интерьером.
Применение:
- Частные дома, загородные коттеджи
- Дома с рекуперацией воздуха
- Дизайнерские интерьеры с акцентом на уют
- Подключение к независимой вентиляции
Заказать стальную печь-камин Defro Home Orti по доступной цене можно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 310 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 96 408 ₴

