


Стальная печь Defro Home 6.6 кВт Отопительная дровяная печь Viva стальные печи для обогрева дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная печь Defro Home 6.6 кВт Отопительная дровяная печь Viva стальные печи для отопления дома

Стальная дровяная печь-камин Defro Home Viva (6.6 кВт) — это современное устройство с элегантной округлой формой, которое идеально впишется в интерьер любого дома или дачи.
Номинальная мощность — 6.6 кВт (диапазон 2,6 - 7,9 кВт), КПД — до 82.5 %. Печь имеет класс энергоэффективности A и соответствует требованиям Ecodesign.
Корпус выполнен из прочной стали, топочная камера облицована шамотом. Предусмотрена подача внешнего воздуха Ø 125 мм, диаметр дымохода Ø 146 мм. В комплекте — система «чистое стекло».
Габариты (Ш × В × Г): 544×1011×394 мм, вес около 156 кг.
- Элегантный дизайн — компактная цилиндрическая форма и большое стекло для обзора пламени — идеально для современных интерьеров.
- Класс энергоэффективности A — эффективное сжигание с КПД 82.5 %, соответствие стандарту Ecodesign.
- Система «чистое стекло» — воздушная завеса сохраняет прозрачность стекла во время горения.
- Регулировка тяги — удобное управление интенсивностью горения для оптимального тепловыделения.
- Подача воздуха Ø 125 мм — возможность установки в энергоэффективных и герметичных домах.
- Надежная стальная конструкция — устойчивость к нагреву и долговечность эксплуатации.
- Шамотная футеровка — обеспечивает равномерное аккумулирование тепла и защиту топочной камеры.

Defro Home — польский производитель каминов и печей премиум-класса. Все модели проходят сертификацию на соответствие современным экологическим и энергоэффективным стандартам ЕС.
Модель Viva идеально подойдёт для домов с системами вентиляции, рекуперации и современным интерьером.
Применение:
- Частные дома, загородные усадьбы
- Дома с рекуперацией воздуха
- Дизайнерские интерьеры с акцентом на уют
- Подключение к независимой вентиляции
Заказать стальную печь-камин Defro Home Viva по доступной цене вы можете в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 66 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Диаметр дымохода | 146 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 63 430 ₴

