




Отопительно-варочные печи для дома La Nordica Отопительно-варочная печь SUPREMA Кухонная печь для дома
Отопительно-варочные печи для дома La Nordica. Печь SUPREMA Кухонная плита для дома и дачи

La Nordica SUPREMA — классическая компактная отопительно-варочная плита с духовкой, предназначена для одновременного приготовления пищи и обогрева помещений. Отличается практичностью, итальянским дизайном и проверенной надёжностью.
Корпус облицован глазурованной сталью, варочная панель и дверца духового шкафа — эмалированный чугун, что обеспечивает отличную теплоёмкость и долговечность.
Номинальная мощность: 9 кВт — обогрев до ≈ 258 м³ с эффективностью 87,7 % (класс A+) благодаря системе вторичного дожига и технологии «чистое стекло».
Расход дров: ≈ 2,4 кг/ч — режим длительного горения и экономного потребления топлива.
Габариты: 974×860×660 мм (Ш×В×Г); вес: ≈ 220 кг; диаметр дымохода: Ø 150 мм.

- Эмалированный чугун и сталь — надёжность, теплоёмкость, долговечность.
- КПД 87,7 % — экономичное и эффективное отопление.
- Система вторичного дожига — экологичное сгорание с низким уровнем выбросов.
- Технология «чистое стекло» — предварительный подогрев поддерживает чистоту стекла.
- Удобные технические решения — выдвижной зольник, деревянный ящик для дров.
- Сертификация Ecodesign, класс A+ — соответствие современным европейским стандартам.

La Nordica — итальянский производитель с более чем 50-летним опытом, известный своими качественными чугунными и стальными плитами, а также продуманными технологическими решениями.
Применение:
- Частные дома, дачи
- Кухни, гостиные, помещения средней площади
- Интерьеры в разных стилях — от современного до кантри
Создайте атмосферу уюта в вашем доме с отопительно-варочной плитой La Nordica SUPREMA — заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87.7 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 974 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун, сталь |
- Цена: 183 546 ₴
- Способ упаковки: Для упаковки печи мы используем деревянную обрешетку - прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий. Стоимость такой упаковки мы берем на себя - для покупателя она является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для разрешения ситуации.


