



Отопительно-варочные печи для дома La Nordica Отопительно-варочная печь VENEZIA Кухонная печь для дома
Отопительно-варочные печи для дома La Nordica. Отопительно-варочная печь VENEZIA Кухонная печь для дома и дачи

La Nordica VENEZIA — классическая компактная отопительно-варочная плита с духовым шкафом, предназначенная для одновременного приготовления пищи и обогрева помещений. Отличается практичностью, итальянским дизайном и проверенной надежностью.
Корпус облицован глазурованным стальным покрытием, варочная поверхность и дверца духовки — эмалированный чугун, что обеспечивает отличную теплоемкость и долговечность.
Номинальная мощность: 8.3 кВт — обогрев до ≈ 238 м³ с эффективностью 86.9 % (класс A+) благодаря системе вторичного дожига и технологии "чистое стекло".
Расход дров: ≈ 2,2 кг/ч — режим длительного горения и экономного потребления топлива.
Габариты: 900x850x600 мм (Ш×В×Г); вес: ≈ 175 кг; диаметр дымохода: Ø 130 мм.

- Эмалированный чугун и сталь, а также рамка из нержавеющей стали — надежность, теплоемкость, долговечность.
- КПД 86.9 % — экономное и эффективное отопление.
- Система вторичного дожига — экологичное горение с низкими выбросами.
- Технология «чистое стекло» — предварительный подогрев поддерживает чистоту стекла.
- Удобные технические решения — выдвижной зольник, деревянный ящик для дров.
- Сертификация Ecodesign, класс A+ — соответствует современным европейским стандартам.

La Nordica — итальянский производитель с более чем 50‑летним опытом, известный качественными чугунными и стальными плитами, а также продуманными техническими решениями.
Применение:
- Частные дома, дачи
- Кухни, гостиные, помещения средней площади
- Интерьеры разных стилей — от современного до кантри
Создайте атмосферу тепла в вашем доме с отопительно-варочной печью La Nordica VENEZIA — заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 86.9 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 83 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 209 193 ₴
- Способ упаковки: Для упаковки печи мы используем деревянную обрешетку - прочную конструкцию из досок и реек, которая защищает товар от ударов, давления и других возможных воздействий. Стоимость такой упаковки мы берем на себя - для покупателя она является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Однако мы все равно рекомендуем осмотреть печь на почте. Если вы заметите какие-либо повреждения, обращайтесь к нашим менеджерам для разрешения ситуации.

