




Дверцята чавунні для печі та барбекю Iron Fire Versace WG 370х485 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чугунные дверцы для печи и барбекю Iron Fire Versace WG 370х485 мм – это прочная и надежная вещь, которая сделает вашу печь более удобной и эффективной. Модель без стекла (WG) выполнена из цельного чугуна и меньше боится механических повреждений.
Размер дверцы составляет 370х485 мм, для установки требуется монтажное отверстие 280х400 мм; монтажный выступ имеет ширину 30 мм. Такие габариты подходят для большинства печей и барбекю-конструкций.
Для безопасности предусмотрена керамическая ручка, которая не нагревается, даже после сильной растопки. Дверцы имеют регулятор подачи воздуха, что позволяет управлять интенсивностью горения и экономить дрова.

Преимущества модели Versace WG от Iron Fire:
- надежный чугунный корпус будет служить долгие годы;
- термостойкий керамический шнур гарантирует герметичность, дым не будет попадать в помещение;
- регулятор подачи воздуха помогает контролировать интенсивность горения и экономить топливо;
- керамическая ручка не нагревается и безопасна для открывания даже в разгар работы топки.

Производитель Iron Fire (Румыния) – известный европейский бренд, специализирующийся на качественных комплектующих для печей, каминов и барбекю. Все дверцы, плиты и аксессуары изготавливаются из высококачественного чугуна, что обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к высоким температурам.
Сферы применения дверей:
- Печи
- Камины
- Барбекю

Почему стоит выбрать дверцы Iron Fire Versace WG именно в магазине ExpressKamin:
- мы являемся официальным представителем бренда Iron Fire в Украине;
- предлагаем лучшие цены на оригинальные чугунные дверцы;
- товар всегда есть на складе – гарантируем быструю доставку;
- предоставляем профессиональные консультации и помощь в выборе;
- у нас широкий ассортимент дверей, плит и комплектующих для печей и барбекю.
Купить чугунные двери Iron Fire Versace WG 370х485 мм вы можете уже сегодня в магазине ExpressKamin с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Fire |
| Страна производитель | Румыния |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 370х485 мм |
| Монтажные размеры | 280х400 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес (кг) | 13 |
| Материал ручек | Керамика |
| Ширина монтажного выступа | 30 мм |
- Цена: 4 617 ₴







