Топ
-20%










Дверца топочная без стекла "Поліська" 360х330 мм чугунные дверцы для печи кухни барбекю
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца топочная Поліська 360х330 мм

Преимущества топочных дверок Поліська:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы для печи Вікторія быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Поліська просты в установке.

Топочные дверцы Поліська
Чугунные дверцы Поліська - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Поліська имеет габаритные размеры 360x330 мм мм и размеры для монтажа 290х260 мм.
Купить чугунные дверцы для печи Поліська по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Внешние размеры ШхВ | 335х290 мм |
| Монтажные размеры ШхВ | 290х260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11.2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа (мм) | 25 мм |
| Цвет: | Черный |
- Цена: 1 923 ₴






