




Колосник печной чугунный РК-5 Колосники печные Булат Решетка для печки 350x205 мм Колосниковые решетки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Колосник печной чугунный РК-5 Колосники печные Булат Решетка для печки 350x205 мм Колосниковые решетки

ПРЕИМУЩЕСТВА КОЛОСНИКОВОЙ РЕШЕТКИ РК-5 350x200 ММ:
- Высококачественный материал. Колосниковая решетка изготовлена из жаростойкого чугуна, поэтому является прочной, надежной и выдерживает высокие температуры без деформации.
- Дополнительные перемычки. Благодаря усиленной конструкции колосник прослужит дольше по сравнению с аналогами. Это позволит реже его заменять, экономя ваши деньги и время.
- Универсальность. Прекрасно подходит как для печей, так и для каминов.
- Удобство в обслуживании. Колосник является простым в установке и легко снимается для очистки печи от пепла и золы.
- Эффективность горения. Через пазы подается воздух в топку, что способствует полному сгоранию топлива.

КОЛОСНИКОВАЯ РЕШЕТКА РК-5 350x205 ММ УСИЛЕННАЯ
Колосниковая решетка - это один из основных элементов печей и каминов. Она полностью вылита из чугуна и не покрыта краской.
Колосник выполняет 2 важные функции:
- Позволяет легко и быстро удалять пепел из печи или камина, поддерживая их чистоту и оптимальную работу;
- Обеспечивает поступление воздуха из поддувальной дверки прямо в топку, что способствует лучшему горению и повышает эффективность отопления
Купить чугунный колосник РК-5 350x205 мм по доступной цене можно в магазине ExpressKamin. Эта модель обладает повышенной прочностью, благодаря которой способна выдерживать высокие температуры даже при длительном использовании.

Рекомендации по установке колосников:
-
колосниковая решетка должна быть установлена ниже уровня дверцы;
-
пазы колосника должны быть направлены вдоль топки - от дверцы к задней стенке;
-
ререшетку устанавливают без использования раствора, а зазоры между ней и кирпичами засыпают песком;
-
отсутствие зазоров приводит к тому, что решетка, нагреваясь, расширяется и разрушает кладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колосниковая решетка |
| Габариты | 350х200 мм |
| Вес (кг) | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Розмір отворів | 10x160 мм; 10x120 мм |
- Цена: 609 ₴




